Продолжая писать про то, как я получил продукцию для ванной, очередь дошла до жидкого мыла. Этим продуктом как мыло все люди пользуются каждый день и по несколько раз. Т.е. не маловажно чтобы это была качественная продукция и полезная для здоровья.
Итак, первые ощущения от применения. Сначала про жидкое крем – мыло с Алоэ Вера в пластиковом флаконе с помпой. Во флаконе находится 250 ml и также как на всей линейке продукции Blue Nature написано, что произведено в Германии. На счет запаха могу сказать только лучшее, очень нежный и приятный, с явным присутствием Алоэ Вера. На флаконе написано, что содержание Алоэ Вера 43%. Жидкое крем – мыло отлично справляется с увлажнением кожи, создается ощущение, что после мытья рук с Алоэ Вера пользовался кремом.
Пластик флакона белого цвета, имеет хорошую толщину и мягкий на продавливание. Сверху помпа имеет замок и повернув по часовой стрелке замочек закрывается. После чего надавить на помпу становится невозможно, тем самым при необходимости перекрывается случайное нажатие и выход мыла.
Второй приобретенный флакон, жидкое крем – мыло серии Naturalance Family. Тоже производства Германии, белый флакон на 200 ml. На вид флакон более тонкий и высокий. Про запах можно сказать, что у него он более освежающий и ярко выраженный. Несколько нажатий и в ванной комнате устанавливается легкий приятный аромат от Naturalance Family. Флакон также имеет замок на помпе. После мытья от рук своеобразно приятный свежий запах.
А на счет увлажнения могу сказать, что у первого мыла с Алоэ Вера он более выраженный. Т.е. на счет увлажнения Алоэ Вера выигрывает. Цена жидкого крем мыла с Алоэ Вера 265 рублей, а Naturalance Family 152 рубля. У первого на 50 ml больше и увлажнение выше. Да и ценность 43% Алоэ Вера говорит само за себя. В итоге оба жидких мыла мне понравились. Европейское качество продукции от компании NWA радует.
Сегодня, все больше, матрасы изготавливаются стандартных размеров, но бывают исключения. Обращаем Ваше внимание на то, что матрас для ребенка, не должен быть большим,
или меньше...